Темы Оформления для Windows 7

1.3.2012 - 1267 просмотров ;)

Что такое компьютер для большинства из нас ? Прежде всего, это удобный рабочий инструмент, с помощью которого мы создаем шедевры, или просто подсчитываем прибыли и убытки. Да, действительно, наличие компьютера позволило современному человеку стать более свободным и более креативно подходить к осуществлению своих планов и идей.

Темы Оформления Windows 7


Так что компьютер стал частью нас самих. Тем более это походит тем, для кого работа не имеет смысла при отсутствии компьютеров.

Для программистов, например, или для любых работников, связанных с сетью интернет. Впрочем, если компьютер стал неотъемлемой частью нашей работы, то надо его стараться подгонять под себя. Для чего ? Да просто для того, чтобы было удобно работать. Так, можно смело использовать темы оформления Windows 7 http://7themes.su/load/ для оптимизации рабочего времени и своих собственных усилий.

Известный факт, говорящий о том, что каждый новый работник начинает с того, что подгоняет инструмент под себя. Так происходит и с компьютером.

Просто подгонка происходит несколько иным способом. Например, меняется рабочий стол. Все делается с учетом индивидуальных особенностей нового хозяина. Для чего же это все происходит ? Я уже говорил, что удобная для человека схема и структура рабочего стола позволяет ему комфортнее себя чувствовать и более быстро выполнять ряд функций и задач.

Все это вместе способно сэкономить от нескольких минут до нескольких часов рабочего времени. Согласитесь, немало, если подумать, что подобная оптимизация вовсе не занимает много времени и денежных средств.

Кстати т.к. самому приходится иногда работать под Win7, то я уже писал свои заметки по этой теме:

Программы для windows 7
как активировать windows 7 ultimate

Так что, думаю, можно вполне использовать подобную оптимизацию при работе в офисе. А что ? Можно ведь разрешить сотрудникам менять рабочий стол так, чтобы было удобно именно им. И тогда смотреть, как это все будет отражаться на повышении работоспособности и эффективности.

Также можно учесть и КПД. Кто знает, сколько различных полезных действий будет сделано в период пользования новым рабочим столом. Пока никто не подсчитывал. Но это ведь только пока. Вы согласны ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка