Программы для windows 7

4.1.2012 - 1549 просмотров ;)

Если вас спросят, какие у вас на компьютере установлены программы, то что вы сможете ответить ? Если спросят мою жену или сестру, то я думаю, что они ничего внятного сказать не смогут.

Однако в чем я буду точно уверен, это в том, что они знают, лицензионные или нет программы для windows 7 http://soft-holder.net/ у них на компьютерах установлены. И это сегодня мне кажется важным. Ведь лицензионные программы позволяют нам не только уважать друг друга, но еще и говорят о качестве. Хотя некоторые и станут утверждать, что нелегальные программы могут работать ничуть не хуже. В некоторых случаях это возможно. Сам знаю. Однако далеко не во всех. И никто вам уже не поможет, если с программой вдруг что-то произойдет. Это значит, что никакой службы поддержки не будет.


И вам самим придется искать ответы на все ваши вопросы, связанные с работой программы. А это порой довольно сложно. Во-первых, нужно точно знать, где можно найти ответ. То есть потребуется искать специальные сайты, на которых расположена такого рода информация. И такие сайты есть. И их даже более чем достаточно.

Однако на поиск уйдет время. А оно сегодня самое драгоценное, что есть на данный момент у человека. Стоит ли его так бесценно терять ? Думайте сами. К тому же, нелицензионные программы могут нести в себе вирусы. Поверьте, в интернете сегодня достаточно много людей, которые через сайты разносят вирусы. Я не говорю, что они повсюду, но все-таки вероятность намного повышается, если вы скачиваете нелицензионный софт. В таком случае вам и пожаловаться будет некому.

Так что опять же вы берете риск полностью на себя. Однако скажу, что еще многие люди скачивают нелицензионные программы. Это не хорошо. Но есть ситуации, в которых человеку выгоднее просто скачать какую-нибудь программу, а не покупать ее. Не знаю, что сказать в данном случае. Сам я так уже не делаю некоторое время.

Хотя еще совсем недавно тоже скачивал программы для своего компьютера. Но потом понял, что лучше скачивать бесплатные программы. Они и службу поддержки имеют, и затраты на их содержание и приобретение минимальны. Так что можете последовать моему опыту.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка