как активировать windows 7 ultimate

29.12.2010 - 1677 просмотров ;)

Сегодня стала сверхпопулярно операционной системой Windows 7, все хотят перелезть на нее, и перелазят, но тут появляется задача для тех кто ее не купил. Собственно Активация Windows 7 вещь не многим не сложнее активации Windows XP.

Самый простой способ активировать Windows 7 это скачать активатор например отсюда http://depositfiles.com/files/7i964xrq0, ссылка может быть рабочая, а может и не совсем.

Собственно этот простой активатор Windows 7 тупо удаляет проверку активации и все, делов на 3 копейки. Запустил активатор и хоп и нету защиты.


Если же вы когда-то покупали уже Windows 7 , но потом активация Windows 7 сама собой сломалась, то тут вам может помоч тупо ломик для Windows 7.

Сначала нам понадобиться удалить одно обновление, затем поставить его в игнорирование, а затем воспользоваться другим активатором http://depositfiles.com/files/7i964xrq0

Что делать ?

Зайти в центр обновления Windows, там ищем утсановленные обновления. Там надо найти обновление KB971033 – и удаляем его. Теперь качаем активатор и активируем. http://depositfiles.com/files/7i964xrq0

Если же вы хотите оставить лицензию в нормальном состоянии и честно активировать Windows 7, т.к. вы ее купили, то тут уж вам придет на помощь телефон Microsoft 8 (800) 2008001 – запомните этот телефон, там вам помогут, это многоканальный номер и заонок туда бесплатный хоть с городского хоть с мобилы.

Что касается именно Ultimate, то любой готовый дистрибутив можно найти хотя бы и тут http://www.cwer.ru/sphinx/?s=windows+7

Статьи из раздела, Видеочат рулетка