Проверка Помещений на чистоту

20.2.2012 - 1496 просмотров ;)

Что на сегодня является самым важным в бизнесе ? Деньги ? Нет. Думаю, что не открою большого секрета, если скажу, что современные бизнесмены больше всего беспокоятся о сохранении информации. И в то же время, как одни пытаются сохранить информацию и придать ей уровень конфиденциальности, другие стараются изо всех сил добыть информацию и использовать ее в своих целях.

Для достижения своих целей по добыче информации многие пользуются не совсем честными, а порой и вовсе бессовестными методами. К наиболее частым методам относятся установка различного рода подслушивающих и копирующих устройств, в народе именуемых жучками.


Действительно, неопытный человек вряд ли сможет определить, есть или нет жучки в офисе или в квартире. Ведь даже люди, которые имеют доступ в дом или квартиру, могут просто установить жучки.

Для того, чтобы быть уверенным в чистоте офиса или жилого помещения, нужна проверка помещений http://7784311.ru/proverka.html, которая поможет определить степень чистоты офиса с точки зрения подслушивающих и подсматривающих устройств. На самом деле, специалист достаточно легко сможет вычислить наличие или отсутствие данных устройств.

Вот поэтому и рекомендуют при переезде в новый офис, при смене компьютерной техники и даже после ремонта как офисов, так и жилых помещений проверять все на установку жучков.

Ведь никогда не знаешь, что у тебя в квартире делали и как это может повлиять на ведение бизнеса в дальнейшем. Многие современные бизнесмены строят свой бизнес на информации. И действительно, в любой отрасли и в любом рыночном сегменте на сегодня можно найти довольно много конкурирующих предприятий, которые стараются заработать свою долю прибыли.

Вот поэтому любая более-менее важная информация может стать решающей в бизнесе. И если владеете ею вы и ваша компания, то конкуренты могут использовать любые способы, чтобы ее раздобыть и использовать в своих целях. Так что задумайтесь о безопасности своей информации.

Думаю, что изредка имеет смысл проверять офис на наличие жучков и других подслушивающих устройств.

А вы что думаете по этому поводу ? Стоит ли проверять офисы или нет ? Поделитесь своим мнением.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка