Топ-10 Гуру

31.1.2012 - 1164 просмотрa ;)

У вас есть сайт ? Если есть, то вы наверняка заинтересованы в том, чтобы его посещали как можно больше людей. И при этом вам также важно, чтобы это были не случайные люди, а целевая аудитория. Ведь кроме того, что люди пришли, нужно постараться, чтобы им захотелось заходить еще и еще.

Большинство сайтов рассчитаны на посещения людей. Есть сайты, которые работают на продажи, а есть такие, которые зарабатывают за счет посещений. Чем больше посетителей, тем больше возможный заработок. На этом держится добрая половина сайтов. Как же сделать так, чтобы сайт стал приносить прибыль ? На самом деле, нет однозначного ответа на этот вопрос?


Сайт — это целый организм, который живет своей особой жизнью. При этом каждый сайт уникален. Поэтому не может быть одинаковых решений для всех сайтов. К каждому нужен особый подход. Для этого и появился и успешно применяется интернет-маркетинг. Применяя инструменты интернет-маркетинга, можно тщательно проанализировать деятельность сайта.

Используя аудит сайта, можно узнать проблемы, которые мешают сайту зарабатывать и приносить прибыль, которая была заложена при его создании. Поэтому и важно, чтобы этим делом занимались профессионалы. На днях я нашел интересный сайт ТОП-10 Гуру http://top-10gu.ru, владелец которого специализируется именно в области интернет-маркетинга.

На сайте есть достаточно привлекательные предложения. Что немаловажно, информация на сайте расположена локанично и кратко? Это говорит о том, что человек не "льет воду", а делает то, что нужно. Это мое мнение. Если же говорить о том, что чаще всего делается для того, чтобы сайт приносил прибыль, то на первом месте будет стоять его аудит, то есть проверка потенциала сайта и выявление проблемных мест.

На втором месте будет находится оптимизация сайта, или его подгон под необходимые условия и параметры. И на третьем месте находится продвижение сайта, или его внутренняя оптимизация. Таким образом, пользуясь услугами специалистов, можно сделать свой сайт очень прибыльным.

Можно этого достичь и самостоятельно, но в этом случае потребуются определенные навыки и умения, которые позволят добиться желаемого результата. И еще…некоторая уверенность в себе и своих силах. А у вас есть сайт ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка