Шкатулки для часов

2.1.2012 - 1478 просмотров ;)

Что сегодня просто необходимо любому человеку ? Я не буду мучить вас догадками, а скажу сразу. Это время. Время — вот то, чем дорожит каждый из нас.

Это то, что никогда не повторится и то, что нельзя вернуть или исправить. Время идет и его ни капли не волнует, успеваем мы или нет. Время, пожалуй, единственная вещь, которая пока неподвластна человеку.

Именно поэтому человек должен сам подстраиваться под время. Поэтому и придумал часы, а также разные аксессуары для них, такие как шкатулки для часов http://www.1001suvenir.ru. Впрочем, время может быть милостивым и позволить человеку немного догнать себя. А потом…опять убежать и вновь нам приходится за ним нестись сломы голову. Кстати, говорят, что в следующем году время будет идти еще быстрее. С чем же это связано ?


Пока не могу дать точный ответ. Но уверен, что мне уже стало мало 24 часов в сутках. Я понимаю, что многого не успеваю. У меня не получается вести размеренный образ жизни, как это было у моих родителей. Но, может, это только мне так кажется ?

А вы все успеваете ? Давайте делиться по этому поводу своими мыслями, а?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка