Печать CD

22.12.2011 - 1354 просмотрa ;)

Скажи мне, как ты рассказываешь людям о себе и я скажу, какой ты человек. Казалось бы, чего только не придумали люди, чтобы пропиарить себя и свое дело. Но есть кое-что, что действует быстро и ненавязчиво. И называется это печать cd http://cdbrand.ru/.

Гномы водят хоровод


Почему именно печать ? И почему не интернет ? Сейчас все объясню. Несколько лет назад, помнится, моя жена участвовала в международном семинаре. Вернее, она проходила учебу в международной группе. И с несколькими канадскими учителями она довольно близко подружилась. Могу сказать, что ей было очень жаль покидать семинар после его окончания. Тем более, что шел семинар несколько дней.

И вот ей на ум пришла одна замечательная идея о том, чтобы поддерживать связь с этими людьми. Но как это сделать ? Что могло заинтересовать канадцев в нашем небольшом городке ? Или в нашей области ? И мы с ней нашли, что это могло быть. Конечно же, это необыкновенные фотографии наших мест, нашей малой родины, так сказать. Но если бы мы их просто разместили в интернете, то еще не вариант, что канадцы бы их просмотрели. Ведь мы прекрасно понимаем, что все настолько заняты, что трудно выделить время для просмотра своих-то фотографий, не то что чужих.

И вот мы стали думать, как быть. И придумали одну интересную вещь. В результате мы заказали и записали профессионально несколько дисков CD с фотографиями. При этом оформили музыкальное сопровождение как на русском, так и на английском языках. Получилось что-то вроде фильма. И при этом распечатали визитки. И жена на последнем занятии обменялась с канадцами этими дисками. Вернее, даже не обменялась, а просто преподнесла презент в качестве дисков.

Оказалось, им очень понравилось. И все они по приезде домой, в Канаду, просмотрели диски и написали ей о своих впечатлениях. Так началась их дружба, которая, между прочим, продалжается и в данный момент. Так что запись дисков сегодня может стать первым шагом к хорошим дружеским отношениям.

А там кто знает, куда эти отношения выведут. Да даже если и никуда не выведут, все равно о вас будут думать как о хорошем, со вкусом, человеке. И будут иметь вас в виду.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка