Эротические СМС

11.12.2011 - 1432 просмотрa ;)

Как разнообразить свою личную жизнь ? Наверняка об этом задумывается практически каждый человек хотя бы раз. Ведь как оно бывает ? Сначала мы просто встречаемся, узнаем друг друга.

Это, наверное, самое волшебное время, когда оба предельно внимательны друг к другу, предупредительны. Романтика ощущается повсюду. А как забыть смски, которые шлешь и читаешь каждый день ? Но потом все постепенно идет на спад. Ведь уже узнали друг друга, поженились. Вроде бы, чего еще надо.


На море

Есть семья, дети. Между прочим, когда появляются дети, то супруги в большинстве случаев полностью переключаются на них и забывают о себе. И все. Здесь-то и приходит конец романтике, а будни занимают все время. Но, думаю, в любой ситуации можно найти время и место для романтики. Например, небольшие записочки можно писать друг другу и оставлять в каком-нибудь тайном, или явном, месте.

А можно посылать друг другу эротические смс http://www.smskatut.ru/erosms. Особенно к месту они будут, если один супруг уходит на работу раньше другого. Впрочем, если этого вам кажется мало, то можно даже устроить романтический ужин при свечах, а детей отправить к бабушке. Да и вообще, любите бабушек. Это те самые люди, родные и незаменимые, которых надо беречь, холить и лелеять. И все это ради нас самих. Если же отправить ребятишек к бабулям не удается, то есть масса других способов разнообразить свою личную жизнь.

Например, отправиться всей семьей куда-нибудь на выходные. Можно просто сходить в лес и устроить пикник. Мы до сих пор с радостью вспоминаем пикник, который устроили зимой прямо в сугрубах. Было, как это ни странно, тепло и весело. Хотя вокруг нас окружал лес и холод. Как видите, все зависит от нас самих. Можно в любой ситуации разнообразить свою жизнь. Безвыходных ситуаций, как мне кажется, вообще не существует. А то, что порой в личную жизнь просто необходимо вносить яркие краски, это бесспорный факт.

Думаю, что вы со мной согласитесь. Ведь, как известно, не хлебом единым жив человек. Так что почаще радуйте себя и близких.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка