Бывают ли Благотворительные форумы ?

6.12.2011 - 1102 просмотрa ;)

Чем больше времени я провожу с семьей, тем больше убеждаюсь в том, что нет ничего на свете ближе и милее, чем твоя семья, твои дети и жена. Кстати, когда я начал проводить больше времени с женой и детьми, я начал замечать, что и с родителями стал встречаться гораздо чаще.

И все чаще я задумываюсь о благотворительности. Раньше я думал, что это лишь простая формальность для тех, кто хочет сэкономить на уплате налогов. Теперь же все больше убеждаюсь, что существуют две большие категории людей: те, кому нужны деньги и те, кто хочет поделиться деньгами. Поверьте, и в той и в другой категории есть желающие. И их немало. На сегодня существуют даже целые отдельные форумы, которые созданы с целью благотворительности. Благотворительный форум http://www.helpforlife.ru/ позволяет встретиться этим двум категорям людей без проблем.


Мне особенно нравится делиться тем, что у меня есть, с людьми, которые очень нуждаются в деньгах и заботе, каких-то вещах. Я все больше начинаю понимать, что помощь людям означает нечто большее, нежели просто отдать деньги или вещи. Вы даже не представляете, как хорошо чувствуешь себя после осознания благого дела. И это не просто слова. Ведь помочь можно не обязательно деньгами. Порой человек нуждается просто в словах поддержки. Или в соучастии. Или в чем-то другом.

У нас в городе мне очень нравится одна служба. Не помню как она называется, но ее члены ходят в больницу раз в неделю и помогают людям, к которым никто не приходит. Как правило, это старики. И так радостно, наверное, становится у них на сердце, когда к ним приходят эти милые женщины. Да и у сестер милосердия, думаю, тоже глаза светятся радостью. Ведь это здорово — знать, что ты кому-то нужен и полезен. А сегодня, когда есть интернет, помощь можно оказывать буквально любому человеку. И даже животным нужна наша помощь. Сколько сегодня животных, которых бросили. Им тоже можно помочь.

И сделать это может каждый человек. И это будет правильно. Ведь мы с вами люди. Поэтому мы должны помогать тем, кто оказался в беде или на распутье. И тогда мир станет чище и добрее. Разве не так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка