Летать на самолете можно выгодно

7.4.2017 - 3768 просмотров ;)

Билеты на поезда и самолеты уже давно приобретаются россиянами через Интернет. Но при этом не все знают, что путешествовать можно еще и выгодно. И не только в том случае, если авиабилеты будут куплены заранее. Ресурс Tickets.by — это сервис, аккумулирующий информацию обо всех транспортных компаниях и их маршрутах. Именно здесь можно найти дешевые авиабилеты и такие же выгодные предложения от отелей мира. Это настощий рай для путешественников со скромным бюджетом!

На главной странице сайта расположена удобная форма для внесения данных о времени полета и маршруте. В дополнение предлагается указать и количество пассажиров. Здесь также можно составить сложный маршрут с пересадками: иногда это может оказаться выгоднее, чем беспосадочный перелет. В результате пользователь получает подробную таблицу с указанием всех авиаперевозчиков, которые будут работать в это время на маршруте. А выбрать наиболее подходящего из них поможет рейтинг транспортных компаний, составленный на основе отзывов пользователей ресурса.


Баллы в подарок

Tickets.by — это сервис которому можно доверять. Он входит в группу компаний Tickets Travel Network (это одно из ведущих туристических онлайн-агентств Европы). Организация уже на протяжении 8 лет предоставляет качественный сервис клиентам со всего мира. Залог успеха — сотрудничество с 750 авиакомпаниями. Это позволяет предлагать пользователям сайта большой выбор. А приятным дополнением к удобному сервису становятся бонусные баллы, которые Tickets.by начисляет каждому, кто оформил приобретение авиабилетов на сайте. Сотрудничество с Tickets.by — это гарантия удачного и выгодного перелета.

tickets.by

Статьи из раздела, Видеочат рулетка