Продвижение сайтов.

14.11.2011 - 1295 просмотров ;)

Многие программисты, да и просто продвинутые люди, хотят заниматься продвижением сайтов. На сегодня лично я вижу больше предложений, чем спроса. Это объясняется именно желанием многих заработать на этом деле.Ведь согласитесь, с одной стороны, это довольно просто.

Бери себе сайт и делай вид, что работаешь. Лично я знаю таких горе-оптимизаторов, которые лишь берут деньги, но ничего не делают. Надеются на компьютерную необразованность клиентов. Поэтому я считаю, что надо тщательно подходить раскрутке сайтов.


Лучше всего обращаться в специализированные фирмы, которые составят договор на оказание определенных услуг, будут регулярно отчитыываться о проделанной работе. Найти такие фирмы довольно легко. Ведь продвижение сайтов http://www.seo-adlabs.ru/ сегодня является распространенным и, самое главное, довольно востребованным занятием. Можно, конечно, обратиться и к частному лицу. Но в таком случае надо быть уверенным в том, что человек будет именно работать, а не просто брать деньги за ничегонеделание. При все желании возникает вопрос: а как же проверить деятельность по раскрутке моего сайта ? Ответить однозначно сложно.

Требуйте отчета. Но самым главным отчетом будет наличие вашего сайта в десятке первых сайтов по выдаче. Если вы запрашиваете информацию, по которой продвигают ваш сайт, и ваш сайт оказывается на первой страничке, то работа сделана качественно.

А это означает приток посетителей на ваш сайт. Чем больше людей придут к вам на сайт, тем больше вероятность продаж. Естественно, на то, чтобы войти в топ, нужно время. Поэтому спросите у оптимизатора, когда примерно он рассчитывает добиться размещения вашего сайта в топе.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка