Про риски.

1.11.2011 - 1164 просмотрa ;)

Давно ли вы задумывались о состоянии своего здоровья ? Часто ли вы посещаете терапевта и стоматолога ? Если нет, то вы, вероятно, чувствуете себя абсолютно здоровым. А есть ли в вашей жизни случайные связи ? Если да, то вам стоит обращаться к врачу как минимум раз в месяц. Конечно, любое заболевание http://www.marconi-condoms.ru/zabolevaniya/zabolevaniya.html можно вылечить. Но стоит ли так рисковать ? И надеяться на песню про то, что "неприятность эту мы переживем"?


Думаю, что нет. Здоровье человека в его руках. И если вы не боитесь триппера или гонореии, то позаботьтесь хотя бы о своем партнере. Вряд ли ему или ей понравится такой "подарочек". Гораздо легче купить презерватив, нежели тратить огромные суммы и нервы на лечение какой-нибудь заразы. А если это вас еще не убедило, можете поискать в гугле картинки с какими-нибудь названиями болезней, передающимися половым путем.

И если эти картинки не возымеют свое действие на вас, то в таком случае вы — совершенно безнадежный человек. В смысле брезгливости и ответственности за свое здоровье. В-общем, берегите себя и свою семью. Покупайте презервативы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка