Где найти качественных копирайтеров.

15.9.2011 - 1080 просмотров ;)

Многие, если не все, владельцы сайтов рано или поздно начинают все больше времени посвящать поиску идей для своих детищ. И это неудивительно. Как ни крути, а найти хорошую идею для специализированного сайта достаточно сложно. Можно, конечно, высосать что-то из пальца, но будет ли такая статья привлекать посетителей ? Вот в чем вопрос. У меня с недавнего времени тоже начались проблемы с написанием статей на одном из моих сайтов. То идеи не хватало, то с текстами были проблемы, то еще что-нибудь.

Где найти качественных копирайтеров.


Как правило, не хватает времени для написания качественных постов. Поэтому я решил попробовать найти качественных копирайтеров, таких, чтобы писали оригинальные тексты быстро и хорошо. Это оказалось непросто. Нет, найти хорошего копирайтера, конечно, можно, но вот будет ли он писать быстро и много ? Это уже вопрос.

В результате поисков я совершенно случайно наткнулся на интернет-агентство копирайтинга content-stroy.ru. Посмотрев на предложения этого агентства, я принял решение поработать с ними. Думаю попробовать наполнить с их помощью один из своих сайтов. Может, что-нибудь и получится хорошее.

Другой интересный материал на эту тему: Спрос на копирайтинг растет.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка