Обзор популярных в СНГ онлайн-игр

14.2.2016 - 5149 просмотров ;)

Сейчас практически у каждого человека дома есть компьютер, подключенный к глобальной сети Интернет. Именно поэтому стали популярны онлайн-игры, которые позволяют взаимодействовать с другими игроками со всего мира и устраивать целые сражения. На данный момент есть несколько популярных игр, которые полюбились миллионам людей. Но кто-то предпочитает магический мир, а кто-то танковые сражения. А в сети можно скачать моды для World of Tanks 0.9.14 или других игр, чтобы получить максимум удовольствия.


Какие самые известные?

Одной из самых популярных игр считается DOTA 2, в которую каждый день играет огромное количество людей. Все игроки выбирают себе любимого персонажа из представленных (их около 150) и начинают игру. Сражения 5 на 5 получаются очень захватывающими, ведь у каждого виртуального героя есть особый набор умений.

Практически каждый человек на территории СНГ знает про танковую игру World of Tanks, которую придумали в Республике Беларусь. Нужно выбирать танк какого-либо государства и выходить в бой. Практически все бои проходят в режиме 15 на 15 игроков, но количество может изменяться. У каждого танка есть свой уникальный уровень. Цель – добиться максимального, десятого уровня техники. Для комфортной игры рекомендуется скачать сборки модов для World of Tanks 0.9.14.

Не менее популярной игрой является Grand Theft Auto 5. Это продолжение культовой серии, но только теперь в ней есть онлайн-режим. Тысячи игроков сходятся в настоящих кровавых сражениях, вместе грабят банки, участвуют в гонках и многое другое. Но эта игра недоступна для слабых компьютеров, так как достаточно требовательна.

Каждый выбирает себе 1-2 игры, в которые будет играть наиболее часто. У всех вкусы разные, а потому любой жанр находит себе поклонников. Начинающим геймерам лучше попробовать несколько популярных игр, чтобы понять свои вкусы.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка