1000 такси

6.2.2016 - 1627 просмотров ;)

Если вы куда-нибудь спешите или просто не хотите пользоваться своей машиной, то на помощь придет 1000 такси http://1000taxi.com/ для того, чтобы вы всегда успевали туда, куда запланировали попасть. Да, с помощью такси можно успеть в любое место и быть в любое время в нужном месте. Главное, знать, в какую фирму такси обращаться. Сегодня в любом городе можно найти сразу несколько фирм такси.

Выбор такси будет простым, если вы определитесь с критериями, которые вам важны. Например, цена. Стоимость одной поездки будет привлекать вас больше, если за эти деньги вам обеспечат те же условия, что и в дорогих фирмах.


Фирма «Так точно» поможет вам в любое время добраться до нужного места по фиксированной оплате. Согласитесь, это очень удобно, когда вы знаете, сколько заплатите за поездку. При этом обо всех условиях с фиксированной платой вы узнаете прямо на сайте 1000 такси.

Одним из наиболее приятных условий является фиксированная цена, которую можно узнать прямо сейчас. Просто заходите на сайт 1000 такси и вам расскажут о том, сколько будет стоить ваша поездка днем и ночью. На сайте компании, кроме приятных условий и приятной ценовой политики, вам также предложат ознакомиться и с возможными дополнительными платами. Например, если вас будут ждать 10 минут, то это будет абсолютно бесплатно. А вот свыше этого времени нужно будет оплатить ожидание шоферу.

Также, если вы откажетесь от поездки, то с вас возьмут плату только в том случае, если отказ был за час или за 30 минут и меньше до поездки. В другом случае отказаться можно будет совершенно безвозмездно.

К тому же, в компании вам предложат массу бонусов в виде приятных цен и отличных условий. Комфортные автомобили импортного производства сделают вашу поездку не просто комфортной, а еще и по-настоящему стильной. Качественные автомобили и тщательно подобранный автопарк поможет вам в достаточно короткие сроки добраться до нужного места.

Кроме автомобилей в компании серьезно отбирают и самих шоферов. Так, для того, чтобы начать работать в компании такси, нужно иметь активный стаж вождения автомобиля не менее 3 лет. При этом смотрят на то, как вы показали себя в течение этих трех лет. Были ли штрафы за вождение, нарушения правил дорожного движения.

В-общем, такси «Так точно» идеально подойдет тем людям, которые привыкли считать потраченные деньги. И для тех, кто хочет, чтобы их траты были известны уже заранее. Это такси комфортное и удобное, а главное, вы всегда знаете, сколько заплатите в конце поездки.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка