Как купить сайт ?

31.5.2011 - 2100 просмотров ;)

Сегодня полно людей в интернете скупают сайты, я и сам делал так. Делал я следующим образом. Покупал базу сайтов у какого-нибудь барыги, сейчас проще, можно купить у RDS. В этой базе фильтровал сайты по нужным параметрам, получал нужные сайты, пробегал по ним, заставлял бегать по ним обезъян и связываться с авторами. Если в тупую бежать, то каждый тысячный сайт вам могут продать, но если вы жмот итого не получите.

т.е. за 3000 вам сайт вообще врядли продадут кто-то, за 10000 еще подумают, хотя такие же сайты на биржах иногда и за 3000 можно найти. Сейчас все сложнее, т.к. цена за сайты растет, теперь же цена сайта равна примерно 2-3 годам заработка. Но не все монетизируют сайты, тут-то и смак того что ты бежишь обезъянками по доменам, а на люди сами ищут продажу.

Я вообще хотел написать про одну такую кантору: Проблем нет! — Создание, продвижение, поддержка сайтов, создание бизнеса, своего дела. Бизнес-плана и экономического анализа, ведение сделок купли-продажи. www.problem-net.net. Зайдите поглядите, может чего в голову взбредет.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка