Где продают Медные трубы и фитинги ?

25.9.2015 - 2202 просмотрa ;)

Капитальный ремонт дома означает серьезные работы по изменению как внешнего, так и улучшению внутреннего убранства дома. Например, в нашем доме идет на протяжении вот уже двух месяцев капитальный ремонт. Надо сказать, что это не так уж и просто, пережить капитальный ремонт в доме без расселения.

При этом удобно то, что мы можем контролировать работы, проводимые в доме. Ведь мы в это время находимся в доме. И можем посодействовать рабочим. У нас в квартире на днях, например, меняли трубы отопления. Многие попросили поменять и батареи, но их меняли за счет самих владельцев. А вот сами трубы, которые подводят к батареям, меняли без проблем. Правда, не использовалась труба медная http://megaplast1.ru, а вот железные трубы поставили без проблем. И пока результатом мы довольны. Единственное, что нам не нравится, это то, что придется трубы красить.


Кроме труб мы еще сами решили поменять фильтр для воды. Поменяли его вот на такой вот фильтр очистки воды honeywell http://megaplast1.ru и пока тоже не пожалели. Надо сказать, что существенной разницы с предыдущим фильтром не увидели, но этот, новый, фильтр оказался более выгодным. Поэтому его и купили.

Искали еще дополнительные средства для ухода за домом. И все это: фильтр, трубы, другую сантехнику, все это мы нашли на сайте http://megaplast1.ru и там же задавали менеджерам все интересующие нас вопросы. Например, о том, какие трубы лучше всего подойдут для системы отопления в квартиру. Или о том, сколько стоят фитинги на этом сайте. Надо сказать, что этот сайт представляет собой удобный и простой интернет-магазин сантехники. Здесь вы можете без проблем найти самые разные средства для поддержания вашей системы сантехники в порядке. И в любой момент вы можете задать любой вопрос про сантехнику менеджерам, которые быстро и грамотно ответят на все ваши вопросы.

Контакты
Наш телефон

+7 (499) 341-05-59

+7 (925) 814-09-60

+7 (926) 546-04-05

Статьи из раздела, Видеочат рулетка