Кто предлагает услуги Лазерной резки ?

8.7.2015 - 1771 просмотр ;)

Современное производство требует современных подходов к самому процессу. Например, редко кого удивишь сегодня лазерной резкой. Современная лазерная резка http://yzto.ru позволяет быстро и без проблем производить детали из самых разных материалов, будь то дерево, металл или что-нибудь другое. Поэтому именно такая резка становится все более популярной на многих производствах.


Производимые операции слесарной обработки http://yzto.ru помогают наладить производство быстро и без проблем. Ярославский завод технологической оснастки предлагает самое разное оборудование и услуги по сборке для разных видов и типов производств. Если вы ищите для своего производства надежное, современное и высококачественное оборудование, то вы можете обратиться на этот завод и вам обязательно помогут подобрать именно то оборудование, о котором вы давно уже мечтали.

На Ярославском заводе технологической оснастки производят десятки видов современного оборудования, среди которого штампы, пресс-формы и различные приспособления для технологической оснастки. Кроме оборудования вам предложат высококачественные услуги по проектированию и различного рода и вида обработки.

Анекдот
Лазерный прицел для дробовика - красная лампа с надетым на нее дуршлагом.

На сайте завода http://yzto.ru вы можете сделать заказ или задать вопрос специалисту, который ответит вам в ближайшее время. Поэтому, если вы ищите для своего производства хорошее оборудование или качественные услуги по проектированию и обработке, то выбирайте Ярославский завод технологической оснастки. И вы не прогадаете.

Контакты
ОOО «Ярославский завод технологической оснастки»:

Юридический адрес - РФ, 150047, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Угличская, д.39в, литер ГГ1, оф.206.

Фактический адрес - РФ, 150044, г. Ярославль, ул. Промышленная, д.1, строение 3.

Почтовый адрес - РФ, 150054, г. Ярославль, ул. П.Морозова, д.19.

Телефон/факс - +7 (4852) 75-08-08 (приемная), 32-22-04 (ОМТС). E-mail: info@yzto.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка