Отзыв о работе компании «Это SEO»

23.6.2015 - 5257 просмотров ;)

Моя небольшая компания уже более трех лет занимается оказанием клининговых услуг в столице. Практически с самого нашего открытия мы собственными силами создали свой сайт, воспользовавшись небольшой поддержкой частных веб-дизайнеров. Однако как показала практика, этот сайт просто «висел в сети мертвым грузом», принося компании только убытки, выраженные в оплате хостинга, и имея практически нулевую посещаемость.

О существовании «Это СЕО» мне довелось узнать от одного из моих поставщиков моющих средств, который ранее уже пользовался услугами этой компании и довольно позитивно отзывался об их сервисе. Поэтому как только у меня появилось свободное время и средства, я обратился к ребятам из «Это СЕО». Сразу хотелось бы отметить, что мое обращение было принято с вежливым предупреждением о том, что решить задачу без моего участия будет практически невозможно. Поэтому мы пришли к обоюдному согласию приступить к работе немедленно, пока у меня было время.


Дизайнеры отнеслись к моему заказу с большим пониманием и сразу предложили мне несколько вариантов продвижения сайта. Выбранный способ представил собой своего рода микс стандартной услуги, включающей продвижение по ключевым словам и трафику, а также частичную замену контента, который до этого был сухим и неинтересным для посетителей. Естественно, этому решению предшествовал сео-аудит моего сайта, который занял всего одну рабочую неделю.

После выбора способа оптимизации работа над сайтом буквально закипела. Не спорю, мне пришлось много понервничать, когда в разгаре рабочего дня приходилось отвлекаться на телефонные звонки от дизайнеров, которые не могли принимать некоторых решений без моего согласия. Кроме того, они постоянно интересовались особенностями нашего бизнеса. Однако я считаю, что именно таким должен быть профессиональный подход к выполнению заказов. Мое мнение не оказалось ошибочным, так как уже вскоре после завершения наполнения сайта, он стал давать первые результаты. Нам удалось значительно расширить клиентскую базу. При этом около 70% новых постоянных клиентов нашли нас именно через сайт.

Я и мои коллеги остались очень довольны работой компании «Это СЕО». Поэтому сейчас мы продолжаем сотрудничество с ними, периодически обращаясь для проведения аудита нашего сайта, внесения определенных корректировок, связанных с обновлением условий предоставления услуг, а также для проведения технических работ по улучшению ресурса. При этом привлекая своих знакомых к услугам «Это СЕО», мы извлекаем собственную выгоду, выраженную в предоставлении льготных условий обслуживания.

Сайт компании — это-сео.рф.

Контакты

Телефон: +7 (916) 710-50-61

E-mail: manager@это-сео.рф

Статьи из раздела, Видеочат рулетка