Онлайн помощники для поддержки сайта

25.5.2015 - 5078 просмотров ;)

Создать свой сайт не такая уж трудная задача сегодня, учитывая, сколько бесплатных и интересных платформ существует. Но все же все они выглядят достаточно пластмассовыми, а согласно последним тенденциям из мира SEO, пользователи все больше любят естественность и не ведутся на штампованные материалы. Обслуживание компьютеров также приобретает новый характер, как и Вэб-разработка, здесь все чаще требуются универсальные мастера, которые и систему переустановят, и железо починят, и в одноклассниках помогут зарегистрироваться. Впрочем, создать что-то уникальное не так уж сложно, особенно имея под рукой доступные каждому онлайн сервисы и немного фантазии.


На просторах интернета витает огромное множество PSD-макетов для сайта. Большая их часть это, конечно, штампованные по одному шаблону, но с разным цветом шапки варианты. Но найти что-то интересное при большом желании можно. А вот как все это сверстать? Проще простого, если использовать онлайн сервис Psd2Html Converter. Большинство таких конвертеров платные и код в итоге получается ужасно ломанный. Сервис Psd2Html имеет самый лучший рейтинг пользователей, тем более, что есть возможность конвертировать файл бесплатно. Вы имеете возможность просмотреть результаты, прежде чем оплатить работу. Видимо сервис, и правда не боится своих результатов. В итоге вы получаете Html5 и css3 документ с готовой версткой сайта. Сделать свой ресурс особенным помогут формы ввода на чистом JavaScript. Это возможно с помощью сервиса Vanilla Masker, который создает маски без jQuery или  Zepto.

Перезагрузка страницы после какого-либо действия вызывает головную боль, пожалуй у большей части интернет-сёрферов. С помощью сервиса Validatr вы можете забыть о долгой проверке правильности заполнения форм. Если данные введены неправильно при регистрации или входе, страница без перезагрузки выдаст красивую ошибку с текстом о решении проблемы. Если кто-то хочет прокомментировать запись на странице, после нажатия кнопки «Отправить» ему просто высветится одноименное сообщение. Все пользователи любят что-то новенькое. Но не обязательно для этого каждый день менять шаблон сайта. Достаточно просто периодически менять внешний вид информационных блоков или выделять некоторые из них. Конечно, каждый раз лезть в код и менять там кучу значений не интересно. А вот используя онлайн сервис Css Box Machine, все выглядит абсолютно просто. Достаточно выбрать понравившийся на этой неделе блок, скопировать код или скачать на компьютер архив, и ваши новости сегодня блистают в новой рамке. Чтобы продвинуть и свой сайт и выдавить из него максимальных доход требуется немало сил, но те, кто умеет делегировать полномочия, значительно сокращает свой график работы не рискуя заработком.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка