Movavi. Создай свой клип

22.5.2015 - 2031 просмотр ;)

Цитата из Wikipedia
Movavi Конвертер Видео — условно-бесплатное программное обеспечение для конвертации видео-, аудио- и графических файлов различных форматов, изменения параметров видео (битрейт, частота кадров, кодек, соотношение сторон, разрешение, тип телевещания и др.) и включает в себя возможность проигрывания видео, звука, а также осуществления простых операций редактирования, сохранения аудиотрека из видео, оцифровки данных с дисков DVD.
Источник


Компьютер становится уникальным помощником для каждого из нас. А без интернета не представляет себе жизни ни один человек. Поэтому, если вы хотите получить информационные материалы, то нужно обратиться к интернету. Например, если вам нужно просто взять и создать клип http://www.movavi.ru/suite/ о своей семье или о каком-либо мероприятии. То в таком случае можно никак не обойтись даже без специальной программы. Такой специальной программой может стать МОВАВИ. Мовави — это специальное программное обеспечение для конвертации различных файлов различных форматов. И если вам нужно обеспечить высокое качество видео, аудио или графических материалов, то эта программа поможет вам сделать все просто, быстро и качественно.

Пользоваться такой программой можно без проблем. У нее удобный и простой интерфейс. К тому же, если вы воспользуетесь этой программой, то у вас будет масса преимуществ. Например, вы сможете создавать свои клипы и даже свои видео фильмы без особых проблем. На официальном сайте данного программного обеспечения вы сможете найти удобные программы для разных целей.

Данные программы помогают людям форматировать и обрабатывать видео и аудио, а также графические материалы. Поэтому, если вы в данный момент ищите для себя программу для обработки подобного рода информации, то вам можно просто взять и попробовать воспользоваться программой Мовави. Эта программа сделает вашу жизнь легче и удобнее. И вам будет гораздо проще работать с цифровыми ресурсами.

Контакты
Фактический и юридический адрес

ООО _ТауКонсалт_:

630112, Россия, г. Новосибирск

ул. Фрунзе, 242, офис 309

Тел.: +7-383-335-84-63

ИНН: 5406353310, ОГРН: 1065406146300

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка