Монетизация блога, 1 посетитель = 1 рубль

12.4.2015 - 2399 просмотров ;)

Другой автор Alexandr999w предлагает вам свой мануал, точнее методику по заработку.
Удивительно, но автор утверждает что он зарабатывает 1 рублт с каждого посетителя в среднем.

Кумекая проволочками в голове я прихожу к выводу что, Конечно это не контекст !
Конечно это CPA какой-то, причем с очень целевым трафиком. 1р=1п — это очень неплохой показатель, очень..
Прямо даже попахивает Серпаком(SERPASC)

Впрочем ниже привожу вдумчивое описание от самого автора:

Я рассказываю свою успешную методику заработка на блоге, из личного опыта. Занимаюсь блогостроением и подробного рода заработком (или бизнесом, как вам угодно) с 14 лет. И довольно таки не плохо на мой взгляд, когда я начинал работать то радовался когда в день 50 рублей прибыли было, и думал что это очень хорошо, с моего первого сайта где посещаемость была 600 человек в сутки, сейчас же я понимаю что зря я работал с партнерами что платили за показы.
На сегодняшний день я делаю в среднем 1 рубль с одного посетителя сайта, Независимо от тематики, сумма получается довольно не плохая, сайт который я привожу в качестве примера имеет посещаемость до 100 человек в сутки, такой сайт я выбрал потому что его создание экономически выгодное, на бесплатном хостинге, и только на покупку доменного имени потратился — это означает что если у вас недостаточно денег для создания сайта вы можете начать практически с нуля! За февраль 2015-го года мой чистый доход составил 3500 руб с сайта который привожу в качестве примера, а сайтов то в меня много… =). На своих проектах использую 2 совершенно разных способа монетизации, которые отлично совмещаются. И об этих способах монетизации написана моя книга. Я понимаю что многих из вас интересует КАК сделать деньги и все, но на всякий случай я начал книгу с самого первого дня как только появилась задумка сделать блог, и до момента хорошей прибыли, что бы было все прозрачно и ясно. Самое начало содержит в себе многим известную информацию, которую нужно знать каждому, но есть одна особенность которою вы обязаны знать, и благодаря которой из блога всегда будет хорошая прибыль.
Преимущество данной книги для вас в том что вы поймете все о чем я напишу! И увидите насколько близко вы находитесь к деньгам, которые нужно только взять.
На изучения всего о чем я написал и моих советов уйдет 1-3 дня, а после приложенных усилий через месяц ваша прибыль будет до 1 рубля с посетителя! А уже на второй и третий месяц выйдите на доход свыше 1 рубля (если у вас уже есть блог, для тех у кого его нет нужно будет сначала создать и раскрутить).
Заработать вы сможете только если будете работать, это не какой то автопилот что без вашего участия придут деньги только благодаря тому что ваш компьютер включен — это честный заработок денег своим трудом! А работать вам нужно будет только в сторону раскрутки вашего блога, задачей стоит привлечь как можно больше трафика с поисковиков по вашей тематике, закупать трафик и надеяться на прибыль больше 1 рубля с человека нет смысла, ваши посетители должны быть целевыми! Как вы понимаете больше трафика — больше денег.

Дальше я последую своей традиции и дам вам ссылку на методику, только она будет под лайком:

Кстати BL=12 автора не совсем уж и дает повод доверять, скорее похоже на копипаст чужого мануала, но утверждать этого я не могу.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка