Где легально смотреть Смешарики ?

13.3.2015 - 1924 просмотрa ;)

Детские мультфильмы бывают сегодня совершенно разными. Для каждого возраста дошкольника и школьника вы можете найти тот мультик, который будет самым-самым любимым. При этом каждый родитель знает наверняка, где найти любимые мультфильмы своего ребенка. Например, я точно знаю, где я могу смотреть смешарики онлайн бесплатно http://mult-online.ru и при этом в высоком качестве. И я использую все ресурсы для того, чтобы посмотреть те мультики, которые нравятся моим детям. Раньше мои дети очень любили Смешариков, а сейчас постепенно переходят и на другие мультики.


Вот, например, они хотят смотреть мультики http://mult-online.ru про забавную семью Барбоскиных. Мне, признаться, этот мультфильм тоже очень и очень нравится. Там такие реальные и забавные порой ситуации описываются. А насколько авторы с юмором подходят к созданию каждой серии. Это же только подумать.

Кроме Барбоскиных, нашим ребятам нравится и Маша с ее неизменным Медведем. Поэтому по утрам мы обязательно вместо будильника используем этот мультик. Дети один за другим выходят из спальни и просыпаются без проблем, если слышат героев любимых мультиков.

Анекдот
Несбалансированность развития - это когда ребёнок ставит на паузу GTA
и идёт смотреть _Смешариков_.

На сайте http://mult-online.ru/ вы тоже можете найти практически все современные мультфильмы без проблем. При этом вы можете точно также на этом же сайте скачать или просто посмотреть мультики без проблем в режиме онлайн. Мне на этом сайте нравится потому, что можно легко найти мультфильмы именно для определенной категории детей. Для девочек или мальчиков, обучающие или развлекающие и многие другие мультфильмы будут предложены вашим детям на сайте.

Поэтому, если вы и ваши дети тоже любите смотреть мультфильмы, то ищите те ресурсы, на которых вы сможете без проблем посмотреть тот мультфильм, который вам хочется посмотреть в данный момент. Так что мультики сегодня — это развлечения не только для детей, но и свободное время для их родителей.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка