Быстровозводимые каркасные дома

23.2.2015 - 2315 просмотров ;)

Иметь свой собственный дом — это мечта многих людей. И сегодня для того, чтобы построить свой домик на даче или в саду, можно выбрать
быстровозводимые каркасные дома http://всеизбруса.рф и технологию, по которой строятся такие дома. На самом деле, строительство каркасного дома не столь трудоемко и не требует порой ленточного фундамента. А это существенно снижает затраты на материалы и, как следствие, снижается и стоимость дома.


Конечно, вы можете в любой момент просто взять и купить дом из профилированного бруса http://всеизбруса.рф, что будет также выгодным решением. При этом дом из профилированного бруса будет намного долговечнее, чем, скажем, дом каркасный. Но каркасный дом, в свою очередь, будет намного проще построить и его можно построить быстрее, чем дом из бруса.

Поэтому, если вы задумались о том, чтобы выбрать и построить у себя на участке домик, то в первую очередь определитесь с материалом и технологией, по которой будете строить дом. А потом просто загляните на сайт http://всеизбруса.рф/ и вы увидите, какие дома можно построить по самым разным технологиям. Сегодня технологий строительства деревянных домов несколько. На этом сайте компании ДОКАРСТРОЙ вы увидите примеры домов и готовые уже проекты. Вам предложат воспользоваться как готовыми проектами, которые разрабатывались для самых разных регионов, так и разработать индивидуальный проект.

И тогда строительство дома будет удовольствием. Если вы позовете в помощники компанию ДОКАРСТРОЙ. В этой компании работают настоящие специалисты, которые знают, как правильно строить дома из дерева. Люди, которые работают в этой компании, имеют богатый опыт в строительстве. И готовы сотрудничать с вами с любого этапа строительства.

Контакты
Мы находимся по адресу:

г. Екатеринбург, ул. Старых большевиков, д. 18

ООО _Инженерно-строительный холдинг_

Телефон: +7 (343) 382-45-86; +7 (912) 277-09-15

E-mail:dokarstroy@mail.ru

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка