Проекты кирпичных домов от terem-pro

12.8.2014 - 1811 просмотр ;)

 

 

Другие заметки на эту тему:

У нас с женой есть небольшой дачный участок. Всего 7 соток земли в садоводческом товариществе. Но эти 7 соток стали нам уже родными. Туда мы ходим отдыхать. Но хочется-то большего. Хочется не мотаться туда-сюда каждый день, а прийти и остаться ночевать в саду. Для этого нужен нормальный дом, а не сарай, как у нас.


И вот мы задумались о том, какой дом нам лучше всего подойдет. Оказывается, сегодня можно заказать и просмотреть проекты кирпичных домов и деревянных. При этом можно даже каркасные дома увидеть на разных выставках. И все это можно сделать легко и быстро. Конечно, кирпичный дом — это качество, надежность и долговечность. Такие дома всегда ценятся за их красоту и, главное, безупречность.

 

Но ведь можно и деревянный дом сделать надежным. Сегодня купить деревянные дома можно быстро и легко. Срубы продаются в больших количествах. Знай, выбирай. Если же вы сомневаетесь в выборе и не уверены, из какого материала желаете построить дом, то можете позвонить вот по этому многоканальному телефону: 8 (495) 721-18-00 или обратиться в отдел продаж по телефону: +7 (495) 721-18-00 и вам обязательно помогут.

Не забудьте учесть время работы: c 10:00-20:00. Если же вы не успеваете связаться с представителями фирмы в рабочее время, то все свои вопросы и пожелания вы можете отправить по электронной почте.

E-mail: info@terem-pro.ru

 

Или можете просто заглянуть на сайт фирмы http://terem-pro.ru и там вы сможете легко и быстро найти всю необходимую для себя информацию.

Анекдот

— Почему так долго идет проект Дом-2 ?
— Потому что участники ночью разбирают то, что строили днем.

 

Самый первый дом от компании «Теремъ»
Реальная история нашего клиента. Дом «Викинг 2»
Выставка «Терема» в Кузьминках

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка