Канадские Дома

23.3.2012 - 5558 просмотров ;)

Что такое дом для человека ? Это прежде всего надежность и защищенность. Значит, дом должен быть надежным, крепким и при этом позволять хозяевам планировать и проводить различного рода перепланировки. Так что в российских условиях хорошо смотрятся и адаптируются канадские дома просто потому, что они сочетают в себе оптимально качество и цену.

Канадские Дома

Значит, эти дома позволяют не просто строить качественные здания, в которых можно жить и в условиях наших суровых зим, но и при этом экономить на финансах. Ведь если брать кирпичные дома, то они по цене выходят гораздо дороже, чем простой каркасный канадский домик.


Да и сама каркасная система позволяет варьировать различные применения и расширять дом практически в любых направлениях: и в высоту, и в ширь. Так что думаю, что в наших условиях для среднего класса лучше каркасного дома не найти. А вы что думаете ? И есть ли у вас какой-нибудь опыт по строительству домов ? Если есть, то делитесь им.

Проект Дома Марика
Коттеджи под Ключ на Новорижском Шоссе
Дома из оцилиндрованного бревна

Обязательно. Поверьте, ваш опыт будет нужен многим людям. И особенно тем, кто собирается строиться. Так что не забудьте написать в комментариях свои мнения по поводу того, какой дом лучше строить.

 


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка