Дома из оцилиндрованного бревна

5.12.2011 - 1812 просмотрa ;)

Многие люди сегодня задумываются о том, чтобы переехать жить в свой дом. Ну или хотя бы иметь возможность приезжать иногда в дом, чтобы подышать свежим воздухом и отдохнуть на природе.

Вот только какой дом будет наилучшим образом способствовать расслаблению и отдыху ? Правильно, деревянный. Ведь именно в деревянных домах дышится по-особенному. Поэтому такие дома из оцилиндрованного бревна http://www.proampir.ru/ в последнее время приобретают все большую популярность. Одной из компаний, предлагающих услуги по строительству домов именно из оцилиндрованного бревна, является  "Группа компаний Ампир". Это большая компания, которая предлагает свои строительные услуги не только в Москве, но и во многих других городах нашей страны.


Судя по описанию, представленному на сайте компании (www.proampir.ru), строительством деревянных домов занимаются только профессионалы. С другими людьми данная компания дел не имеет. Просматривая информацию на сайте компании, я удивился многообразию предлагаемых строительных проектов. Причем, проекты рассчитаны на самые разные дома как по площади, так и по архитетуре и, соответственно, цене. Особенно мне понравились проекты домов с красивыми и большими верандами.

Мне вообще нравятся такие дома, где можно поутру выйти из дома, на веранду и съесть свой огурец. И все это можно проделать, буквально не одеваясь. Ведь я буду на своей веранде. А только представьте, как мне понравился проект дома, где есть минимум четыре спальни. Да, моим друзьям и родным точно такой дом понравится. Кстати, я уже и земельный участок присмотрел. Так что осталось дело за малым: купить землю, приобрести проект дома и … построить этот самый дом. Конечно, я хочу строить деревянный дом. Просто потому, что в нем дышится легко и чувствуешь себя намного лучше, чем в любом другом доме. Но меня немного беспокоит пожароопасность таких домов. Хотя я лично слышал уже не раз о том, что сегодня бревна обрабатывают каким-то специальным составом.

Этот состав бережет дом от возгорания. Надо будет проверить где-нибудь. А почему где-нибудь ? Надо просто написать в группу компаний Ампир и спросить у них.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка