Независимая экспертиза автомобиля после ДТП

14.1.2015 - 1511 просмотр ;)


Недавно у меня был случай. Вернее, случай был у моего родственника, который без автомобиля не представляет себе жизни. И вот, направляясь домой после тяжкого трудового дня на своем верном автомобиле, товарищ въезжал во двор. Слева от него ехал другой автомобиль. При этом родственник ехал по главной дороге, а другой автомобиль — выезжал из двора.

И вот случилось так, что в родственника въехали. Конечно же, сразу же вызвали ДПС. Составили все необходимые протоколы и оформили все документы, которые нужны для того, чтобы все заверить и выяснить то, кто виноват и что делать. Но дело осложнилось тем, что у виноватого в ДТП водителя не оказалось страховки. Вернее, она была, но ее срок уже истек. Поэтому моему родственнику понадобилась независимая экспертиза автомобиля после дтп http://nezavisimaya-expertiza-avtomobilya.ru, на которую ему пришлось раскошелиться. И немало. Но выгода от этой экспертизы, надо сказать, немалая. Ведь хорошая и при этом независимая экспертиза автомобиля после дтп означает точную оценку ущерба.


Вы сможете определить, сколько вам должен оплатить виновник ДТП. И дтп независимая экспертиза http://nezavisimaya-expertiza-avtomobilya.ru поможет точно, вплоть до рубля, сосчитать эту стоимость. И вам останется лишь отправиться с результатами этой независимой экспертизы в суд и там отстоять свои права на получение компенсации.



Независимая оценка автомобиля после ДТП

Анекдот
После того, как народ нового независимого государства поднялся с колен,

ему еще предстоит подняться с локтей.


На сайте
http://nezavisimaya-expertiza-avtomobilya.ru и по телефонам: 8(495)532-72-05 или 8(926)092-63-32 вам помогут сделать независимую экспертизу быстро и без проблем. Вам надо будет только обратиться в компанию, которая занимается такими экспертизами. И

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка