О пользе видеорегистраторов.

11.11.2011 - 1365 просмотров ;)

Мой друг решил попробовать поставить себе видеорегистратор и посмотреть, что из этого выйдет. Получилось довольно занятно. И полезно. Все-таки, такие гаджеты нужны людям.

Надо же было такому случиться, что всего лишь через неделю после того, как он поставил себе в машину видеорегистратор, в него въехала машина. Причем, водитель той машины утверждал, что был прав, а вот друг — совсем неправ. По приезду сотрудников ГИБДД мой друг предоставил им запись с видеорегистратора. Это его и спасло. На записи ясно видно, что его самым наглым образом подрезала соседняя машина. Вот так и нашли виновника дорожно-транспортного происшествия. Сейчас мы с друзьями думаем, где купить видеорегистраторы оптом http://liberti.ru/catalog/videoregistratory/.


Все-таки, оптом будет немного подешевле. Вот сейчас стоим перед выбором: какие взять себе видеорегистраторы, чтобы и служили долго, и несложными были в обслуживании. Думаем, что возьмем такие же, как и у того, кого спас этот самый видеорегистратор. Хорошо бы всем иметь такие штуки, чтобы знать при случае и уметь доказать свою невиновность в ДТП.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка