Компрессорно конденсаторный агрегат. Принцип работы

1.1.2015 - 1756 просмотров ;)



У моего друга есть свое собственное дело. Он продает мясо. И неплохо продает, скажем так. И ведь все продумано у него. Например, в каждом магазине установлены специальные
ккб http://dantex.ru, которые еще называют компрессорно конденсаторный агрегатом. Такие блоки, или агрегаты, устанавливаются в промышленных и производственных областях с тем, чтобы охлаждать.


Если вас интересует то, почему друг установил именно компрессорно-конденсаторный агрегат, а не пошел в магазин и не купил холодильник, то я так скажу. У компрессорно конденсаторного агрегата bitzer, которые установлен у него в магазине, намного больше функций и возможностей, чем у простого холодильника. Например, есть еще и компрессорно конденсаторный агрегат tecumseh, который обладает такими же качествами и функциями.

Современный компрессорно конденсаторный агрегат http://dantex.ru вообще способен творить настоящие чудеса. Правда, хранить и содержать такой агрегат приходится за пределами магазина. По той простой причине, что этот агрегат является причиной повышенного шума, что не очень способствует привлечению клиентов. Но в-остальном же такой агрегат способен сохранить ваши продукты в больших объемах в целости и сохранности в течение длительного времени.

Анекдот
Снегоуборочный трактор - это такой чудо-агрегат, у которого спереди нож,

чтобы трамбовать снег, а сзади щетка, чтобы делать его скользким.



Компрессорно конденсаторный агрегат


На сайте
http://dantex.ru/ вы можете подобрать для себя и своего бизнеса идеальный компрессорно-конденсаторный агрегат. Ниже вы можете найти телефоны, по которым можно позвонить и узнать все подробности о том, как правильно выбирать такой агрегат и на что рассчитывать при выборе.

Бесплатный звонок по России
8 (800) 775 15 87
Телефон горячей линии
8 (495) 916 52 18

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка