Американские частные школы изнутри

23.12.2014 - 2134 просмотрa ;)

Частная школа — это некоммерческое образовательное учреждение, в котором могут обучаться дети с любого района города. При этом частная школа точно также соблюдает федеральные государственные образовательные стандарты и дает возможность выбора родителям образовательного учреждения для своих детей.

Сегодня частная школа http://nashitraditsii.ru становится все более популярной и востребованной. Наверное, это происходит по той причине, что родители стали более требовательными к тем условиям, которые предоставляются их детям в процессе обучения и учения.


Хорошая школа, независимо от того, частная она или государственная, всегда будет стоять на стороне детей и родителей и, естественно, на стороне государственных стандартов.

Во всем мире известны частные школы, которые выпускают в мир хорошо подготовленных детей, с хорошей базой предметов как по гуманитарным, так и по естественнонаучным предметам. Есть хорошие частные школы г москвы http://nashitraditsii.ru, в которые стремятся отдать своих детей многие родители. При этом родители выбирают школу осознанно, тратя на выбор свое время и средства.

Анекдот
Урок начальной военной подготовки в школе.

Военрук:

- Завтра мы выезжаем на полигон на занятия по стрельбе.

Один из учеников:

- Оружие свое брать или там дадут?

Если вы тоже находитесь в поисках хорошей школы, то могу вам посоветовать выбрать ту школу, которая более всего соответствует вашим требованиям.



Американская частная школа изнутри.

Так, если вы ищите школу с хорошей базой иностранных языков, то обратите внимание на сайт школы «Наши традиции» http://nashitraditsii.ru/ и вы увидите, что для изучения иностранных языков в этой школе сделано если не все, то очень и очень многое. На сайте школы вы найдете и всю необходимую информацию для родителей и учащихся. Найти адрес школы тоже можно легко. Вот он: Частная общеобразовательная школа «Наши Традиции», г. Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 4.

А по телефонам: +7 (495) 988-89-05 ; (495) 988-89-06 вы можете позвонить и задать все свои вопросы директору и завучам. Школа работает ежедневно с 8:30 до 17:30. Вы также можете задать свой вопрос по электронной почте: traditsii@gmail.com.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка