Экзаменационные Билеты по Алгебре.

16.9.2012 - 1559 просмотров ;)

Если вы еще только учитесь в школе, или ваши дети постигают основы мироздания с помощью школьных предметов, то вам как родителям тоже приходится несладко. Это я начал понимать, когда мой племяш отправился в школу. Да уж, подумал я, а школа изменилась.

И если раньше мой отец мог мне помогать до самого десятого класса, то сегодня я уже затрудняюсь помогать племянникам в восьмом классе. Как же так ? А просто. Учебные программы намного стали сложнее. И знания сегодня даются детям углубленные. Поэтому, если ваше чадо захотело выучить экзаменационные билеты по алгебре, допустим, за одну ночь, или хотя бы неделю, то это вряд ли получится.


Экзаменационные Билеты по Алгебре.

Просто потому, что все точные предметы — это предметы практической направленности. И поэтому их надо просто делать, а не зазубривать. Иначе нельзя никак. А вы что думаете ?

И еще, очень важно найти сайт, где вы можете брать помощь в решении домашних заданий. Например, это могут быть ГДЗ физика Перышкин 8 класс или ГДЗ по алгебре для 8 классов Макарычев или просто другие предметы. Но это не для вашего ребенка. Домашние задания сегодня выпускают скорее для родителей.

Можно поглядеть еще сюда

Чтобы они могли контролировать процесс постижения их отпрысками знаний. Вот, собственно говоря, и все, что хотелось сказать про то, как можно получать знания вместе с детьми. И если вы думаете, что школа сегодня — это просто и неинтересно, то ошибаетесь.

Попробуйте для этого просто поучиться со своим ребенком. Я уже попробовал. И мне понравилось. Так что пробуйте, решайте задачи и расширяйте свой кругозор. И тогда вам будет настоящее счастье. Договорились ? И не забывайте присылать нам свои интересные заметки про то, какая она сегодня, современная школа.

Думаю, что это будет очень и очень познавательно и интересно. Ведь так ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка