Поступить в Училище.

19.4.2012 - 1260 просмотров ;)

Весна приносит людям не только радость, но и новые заботы. Если ваш ребенок, или вы сами только-только заканчиваете школу, то пришла пора точно определяться с дальнейшей судьбой. Ведь не за горами экзамены, а там и учеба, или армия, или работа. У кого как.

Вот поэтому и важно уже сегодня знать, куда определяться и на что делать ставку. Кто-то готовится усердно к экзаменам в вузы, кто-то мечтает получить рабочую специальность, чтобы просто работать и проводить время так, как захочется. А кто-то собирает сумку в армию.



Поступить в Училище.

Все решается уже сегодня.

Поступить в училище http://www.kartaznaniy.ru/technical-education/uchilishcha сегодня, кстати, можно вполне легко и просто. Ведь в-основном, идет отток в училищах. А вот в вузы поступить совсем нелегко. Так что можно подумать, что легче сначала пойти учиться в училище, а уже потом отправляться в путь высшего образования.

Как-никак, это будет довольно продуманный ход. И если выбрать хорошее заведение среднего специального образования, то в таком случае вы точно получите знания, как на первых курсах университета. Так что есть время еще подумать.

Ну и, конечно же, не надо забывать, что и в вузы не грех подать заявления. Современная форма, ЕгЭ, позволяет это сделать легко и просто. А там просто ждать, зачислять вас или не зачислят в университет.

В целом же, можно подумать и решить что-нибудь даже по работе. Ведь и поработать тоже можно.

  • Нужно ли высшее образование? Стив Джобс курит.
  • Учеба в ITIL
  • В-общем, есть еще время. Так что определяйтесь, учитесь, поступайте, и потом у вас еще останется время на то, чтобы немного отдохнуть перед предстоящей учебой. А вы что думаете по поводу предстоящих экзаменов ? Пишите в комментариях и делитесь с нами своими мыслями.

    Договорились ?


    Отдохни

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка