Как выбрать себе удобный матрас ?

20.11.2014 - 1838 просмотров ;)


Сон — это время восполнения утерянной за день энергии и потраченных сил. Поэтому важно не просто найти хорошую кровать, но и подобрать удачно матрас. От того, насколько удачно будет подобран матрас, может зависеть слишком многое. Например, комфорт во сне. Или, допустим, удобство и время, необходимое на восстановление сил и энергии.

На хорошем матрасе вам нужно будет гораздо меньше времени на сон. Но ведь матрасы http://www.anatomiyasna.ru бывают абсолютно разные. И выбрать именно тот матрас, который будет нужен только вам, бывает достаточно трудно. Но все возможно в наше время. Особенно, если в Москве вы позвоните по телефону: 8 495 287-87-95 или в Санкт-Петербурге по телефону: 8 812 309-41-54 и получите полноценную консультацию по тому, как правильно выбирать матрас.




Матрас — как выбрать матрас ( выпуск №358 от 19.05.2ОО9 )


И тогда вы сможете зайти на сайт компании «Анатомия сна» именно тот матрас, который создаст идеальные условия для полноценного сна. Но все-таки есть определенные правила и параметры, на которые нужно обязательно обратить внимание при выбре матраса удобного и комфортного для сна.

Вот эти параметры, на которые стоит в первую очередь обратить внимание:

  • материал, которым наполнен матрас. Если материал натуральный, он будет способствовать более легкому и комфортному сну. Но есть и синтетические материалы, которые не нарушают комфорта сна.
  • количество пружин. Чем больше независимых друг от друга пружин, тем быстрее и легче матрас принимает форму вашего тела. А это опять же способствует более комфортному сну.
  • жесткость матраса. От того, насколько жестким или мягким будет ваш матрас, может зависеть и удобство сна. Но это, как мне кажется, на любителя.

Так что, если вы собрались выбирать и покупать матрас, то обратите внимание на эти параметры. А грамотные консультанты в компании «Анатомия сна» обязательно расскажут вам о каждом из параметров более подробно.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка