Металл для декора

12.11.2014 - 1703 просмотрa ;)


 

Можете ли вы вообразить себе алюминий в качестве стильного дополнения в своем жилище ? Нет ? А я могу. Потому что видела примеры использования алюминия в декоре помещений как снаружи, так и внутри. Конечно же, для декора и украшения помещений используется специальный анодированный алюминий http://www.aludecor.ru, который может легко принять форму и который действительно выглядит сногсшибательно. На самом деле, алюминий в декоре — эта идея не так уж и нова. 


Уже несколько лет назад алюминий начали использовать в украшении помещений как снаружи, так и внутри. сли вы позвоните по телефону: +7(495) 648 — 62 — 06 или отправите свой запрос по электронной почте: info@aludecor.ru, то вам обязательно подскажут, как использовать такой специальный алюминий. И при этом ответят на все ваши вопросы касательно использования металла в декоре помещения. 


Идеи для бизнеса: Фрезеровка цветного металла на станках с ЧПУ

Но ведь не только алюминий может использоваться в украшении. Практически любой металл для декора http://www.aludecor.ru, который обладает достаточной пластичностью и одновременно с тем прочностью, может использоваться дизайнерами для украшения помещений. 

Анекдот
Литейщики завода _Красный металл_ освоили новый метод скоростной отливки
после пива.

На сайте компании ALUDECOR вы можете найти примеры использования декоративных металлов. На самом сайте www.aludecor.ru вам помогут сориентироваться и покажут коллекцию дизайнерских решений. Вы можете посмотреть, как дизайнеры используют металл в декоре помещения. И при этом вам расскажут о всех характеристиках, которыми должен в таком случае обладать металл. Так что, если вы еще не знаете, как и чем украсить свой дом, попробуйте обратить внимание на металл. И ваш дом засияет совершенно другими красками.

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка