Зачем надо пить кофе ?

26.1.2014 - 1602 просмотрa ;)

    http://www.mskcofe.ru

Кофе уже в течение длительного времени является напитком, который принято употреблять для повышения работоспособности. Но НАДО ли пить кофе ? Я специально сделал акцент именно на слове «надо», потому что «надо» обозначает необходимость. Поэтому сегодня предлагаю ответить на вопрос, обязательно ли пить кофе в наше время. Или можно все-таки отказаться от этого вкуснейшего и приятнейшего напитка всех времен и народов. 


На многих сайтах сегодня можно найти разного вида и типа информацию о том, вредно ли пить кофе часто. И вот на этом сайте http://compulenta.computerra.ru/chelovek/meditsina/10009494/] я нашел информацию о том, что порция кофе может быть полезной как для работников умственного труда, так и для тех, кто занимается тяжёлой физической работой или спортом. Доза кофеина из расчёта 3 мг на килограмм веса тела заметно увеличивает выносливость.

При этом, если вы друг задумаетесь над этими словами и вам захочется установить в своем офисе кофе-машину, то вам не придется тратить деньги на ее приобретение. Ведь сегодня аренда кофемашины http://www.mskcofe.ru вполне доступна. И в случае надобности вам не надо будет думать, куда деть этот аппарат для производства кофе. Мне кажется, что аренда кофемашин http://www.mskcofe.ru может стать настоящей палочкой-выручалочкой для многих людей. Особенно для тех, кто занимается умственной деятельностью. 

Например, на сайте http://www.mskcofe.ru вам помогут и выбрать нужную марку кофемашины, и подскажут, как лучше всего с ней работать. И также вам подберут кофемашину исходя из того, сколько человек работает в вашем офисе. Ведь это тоже очень и очень важн.

Анекдот

История реальна.
Подчиненный приходит в кабинет к начальнику. Начальник предлагает
ему сесть и спрашивает, не хочет ли он кофе или чаю?
— Хочу!
— Иди попей, потом придешь!


Статьи из раздела, Видеочат рулетка