Как сделать интернет быстрым ?

25.12.2013 - 1188 просмотров ;)

Интернет, интернет. Надеюсь, сегодня ты будешь быстрым и послушным. Мне кажется, что так говорил хотя бы каждый, кто вынужден проводить время в интернете. Но сегодня ведь не просто производство развивается. Сегодня и сервис интернета и провайдеры делают достаточно большие шаги в развитии связи. Особенно, что касается связи интернет.

И я предлагаю сегодня обсудить вопросы, связанные с wifi и wimax и посмотреть на то, чем эти виды связи схожи и чем они различаются.


При этом, если вы еще не знаете, что такое wimax, то я вам скажу, что это то же самое, что и wifi. Только несколько лучше и прогрессивнее.

Сегодня считается, что второй вид интернет связи более мощный и востребованный. Тем не менее, первый вид связи встречается все-таки чаще, чем wimax. Мне кажется, что это зря.

 

Если вас заинтересовал этот вид связи, то вы можете даже узнать стоимость цод и вообще выяснить, что и как можно сделать с помощью этого вида связи. К тому же, вы можете найти даже специальный сайт, на котором вам расскажут о том, где можно найти и как можно настроить этот вид связи. Также вы сможете узнать на таком специализированном сайте о том, как защитить свой интернет-канал связи.

Например, одним из таких сайтов может стать сайт microtest.ru как пример отличной работы с российским рынком системной интеграции. На этом сайте вы сможете познакомиться с одним из лидеров российского консалтинга. Причем, сориентироваться на сайте вам будет легче, если вы воспользуетесь главным меню. Это меню находится в самом верху сайта. И на нем вы можете достаточно легко и просто найти самую актуальную для вас информацию.

Конечно же, вы можете сколько угодно бродить по сайту. Но если вы цените свое время и знаете, что каждая минута на вес золота, то вы сможете воспользоваться системой поддержки сайта.

Кстати сказать, если вы пожелаете, то сможете познакомиться с проектами, которыми занимается данная компания. Вы также сможете найти все эти проекты в главном меню сайта.

Мне также понравилось то, что на сайте все определено и структурировано. Вы можете легко найти всю нужную информацию. И вам не надо будет ходить за ней далеко.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка