Находка — что это ?

12.6.2012 - 1225 просмотров ;)

Что вам говорит слово «находка»? Кто-то подумает, что где-то что-то кто-то нашел. А что, похоже. Например, находка может порадовать археологов. Но если я напишу вот так «Находка» ? Что это слово вам расскажет ? Думается, что вы сразу же догадаетесь, что речь идет о городе?

Находка

Конечно же, я нашел такой город как находка http://находка-инфо.рф/ совершенно случайно, на карте. В субботу мы с сыном играли в путешественников и для этого использовали карту географическую. И нам удалось найти это волшебное место. Так мы подумали, что город под названием Находка должен быть обязательно волшебным.



Находка

Ведь это такое доброе и светлое название. Этот город явно кто-то где-то когда-то нашел. Значит, он, этот город, должен дарить людям радость и тепло. Разве не так ? И мы с ребенком отправились в интернет, чтобы посмотреть на виды этого чуда по названию Находка.

И что вы думаете ? Город оказался на фотографиях большим и необычным для нас. Но в принципе, я ведь слышал уже об этом городе, который расположен на берегу Японского моря. Чем-то он, этот город, должен быть знаменит. Но чем ? Вот и решил я написать эту статью, чтобы спросить у вас, дорогие мои читатели о том, что такое этот город Находка.

Я писал нечто похожее

И, самое главное, почему я его знаю ? Вопрос кажется смешным, но ведь многие люди знают этот город. НО вот почему ? Давайте вместе посмотрим и попробуем ответит на этот вопрос. Договорились ? И потом посмотрим на ответы. У кого и что получилось. К тому же, будет очень интересно услышать мнение людей, которые живут в этом самом городе.

Судя по фотографиям, город показался мне необычным и привлекательным своей суровостью и одновременно с этим мягкостью. А вы какого мнения о городе Находка ? Делитесь своими впечатлениями. И не забывайте писать в комментариях, что и как вы делаете. Договорились ? А потом посмотрим, у кого будет лучшее мнение.

Опрос: Были ли вы в Находке ?

Я никогда не был(а) в Находке





Я там был(а) в Находке







Статьи из раздела, Видеочат рулетка