Металлические Буквы. Дизайн

17.3.2012 - 1448 просмотров ;)

Как интересно порой наблюдать за изобретательностью фирм и их директоров. Вот, например, совсем новая фишка заключается в том, чтобы создавать логотипы из металла. На самом деле, это стоит того. Если вы можете почитать о металлических буквах на http://m-litera http://m-litera.ru/, то найдете немало интересного о том, как производятся металлические буквы и какие они могут быть.

Почитать О Металлических Буквах на Http://m-Litera


Как правило, металлические буквы делают не очень большими. Нормальный размер в этом случае где-то в пределах 15-20 сантиметров. Поэтому приходится изощряться, если вам нужны другие размеры. Но это только мне, возможно, так показалось. Вполне вероятно, что есть и другие показатели и размеры.

Но сам внешний вид у этих буковок просто шикарный. Можно сделать как матовую поверхность, так и золотую. Ну конечно же, это не будет чистое золото, а всего лишь имитация его. Поэтому можно подумать, что сверкание и блеск исчезнут со временем. Но мне кажется, что металл позволит сохранить и имитацию под золото.

А вы что думаете ?

На самом деле, матовая поверхность может быть не менее презентабельной при грамотном подходе. Поэтому, если вы задумали разнообразить убранство своего офиса новым металлическим логотипом или буквами, то это тот самый случай, когда можно довольно просто и при этом необычно внести свою лепту в это дело.

Поверьте, что металлические буквы способны изменить внешний дизайн помещения. Они могут выгодно привлечь клиентов в ваш офис. К тому же, металл служит как бы символом надежности. Поэтому и доверие к фирме с металлическими буквами на подсознании будет уже положительным.

Так что попробуйте улучшить свои дела, используя всего лишь металлические буквы.

А вы что думаете по этому поводу ? Напишите в комментариях о своих мыслях по этому вопросу. И если вы когда-нибудь уже использовали в своей деятельности металлические буквы, то не забудьте написать, когда и как это происходило. С какими проблемами и вопросами вы столкнулись.

И, самое главное, как вы их решали. Договорились ? Тогда вперед и не забывайте, что самое главное, это положительные цели. Да ?

 


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка