Великолепная игра: Fuel

16.2.2012 - 1330 просмотров ;)

Вы любите играть ? Ах, вы еще и в компьютерные игры любите играть ? В таком случае у меня есть для вам кое-что интересное. Да не просто интересное, а захватывающее и необычное по дизайну и возможностям. Конечно же, это игра. Игра, в которой у вас есть реальный шанс погонять по бездорожью и устроить самые настоящие гонки.

Дизайн игры выполнен настолько грамотно и реалистично, что после игры хочется…еще раз сыграть. Как скачать игру FUEL http://replicore.ru/909-fuel-simulyator-gonok.html, можно узнать в интернете? В принципе, не думаю, что это сложно сделать. Но игра действительно стоит того, чтобы ее попробовать. Только представьте себе, что вы мчитесь по раскаленной трассе где-нибудь в Америке.


А может быть, вам больше нравится пустыня и ее бездорожье с барханами и гребнями из песка ? В таком случае вам точно понравится эта игра. Ведь симуляция гонок настолько реалистична, что хочется прямо сейчас одеть гоночные перчатки и сесть за руль. Однако осторожнее, не надо переносить игру в реальную жизнь.

Помните, что на дорогах даже самый сумасшедший гонщик ведет себя ниже травы, тиже воды. Это и понятно. Ведь настоящий гонщик знает, насколько опасным может стать его желание полихачить в городе. Вот поэтому и следует в городских условиях быть примерным водителем.

А уж если вам так хочется погонять и испытать настоящий адреналин, то в таком случае лучше просто сядьте поудобнее в кресло перед компьютером и включите эту игру про гонки. И тогда вам даже самые лютые морозы и жгучее солнце будет непочем. При этом можно будет гонять с самой большой скоростью и быть в полной безопасности.

Так что гонки на компьютере — это действительно выход для тех, кто хочет и, самое главное, любит чувствовать скорость и рев мотора. Вот только пусть это будут всего лишь компьютерные гонки, а не настоящие. В таком случае и вы останетесь целы и невредимы, и ваши товарищи — водители, а вот чувство адреналина будет самое настоящее.

Так что вперед…за компьютер и … не забывайте жать на педаль газа. Ведь компьютерные гонки вполне безопасны и с ними вы можете дать волю скорости и почувствовать настоящий рев мотора. Ну что, поехали ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка