Прикольные статусы

19.12.2011 - 2845 просмотров ;)

Как часто вы заходите в социальные сети типа вконтакте.ру, одноклассники.ру и другие. Лично я бываю там каждый день. Иногда просто так, посмотреть, что изменилось, а что — нет. При этом мне нравится читать интересные статусы.

Мудро :-)


Кстати, вы не хотите установить себе какие-нибудь прикольные статусы http://statusi.ru? Я хотел бы. Однако, чтобы найти что-нибудь прикольное, надо постараться. Вот поэтому я знаю, как многие из вас ищут статусы среди мудрых изречений великих людей. Или просто придумывают что-нибудь интересное из своей жизни. Хотя надо иметь определенный талант к тому, чтобы придумать статус самому. Я не говорю о статусах, которые информируют население о том, что происходит в вашей жизни. Хотя и их тоже можно преподнести интересно.

Но для этого нужно обладать определенной наблюдательностью и умением во всем видеть некое сообщение и связь с реальностью. Если же вам это не дано, как и мне, то можно или просто писать о том, что происходит в вашей жизни. Или просто найти какое-нибудь заманчивое изречение в сети интернет. Ведь статус создан для друзей. Чтобы они были в курсе событий, происходящих в вашей жизни. Так, благодаря статусам я узнал, что моей сестре сделали предложение руки и сердца. Так, благодаря статусам, я опять же узнал, что, оказывается, в мой город приезждает мой друг вместе с семьей, и предлагает встретиться. Так что статус — это, прежде всего, информация для друзей о себе родном и любимом.

Но, с другой стороны, статусы — это не только информация, но и мысли по поводу. Например, красивые изречения мудрых и просто наблюдательных людей могут нас заставить подумать над чем-то, огорчиться или просто улыбнуться. Исходя из этого, можно разделить статусы на несколько больших групп. Среди этих групп будут прикольные статусы, грустные статусы, мудрые статусы.

Также весьма популярными остаются статусы о жизни, о мужчинах и женщинах, о детях и домашних животных. Как видите, все статусы отражают реальную, нашу жизнь. Поэтому чаще читайте статусы своих друзей, и вы будете в курсе последних событий.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка