Красота требует жертв ?

28.10.2011 - 1173 просмотрa ;)

Моя жена не любит краситься. И никогда не красится. Нет, вернее, не так. Она красится, но очень редко. И то, по каким-то чрезвычайным событиям, будь то выход в люди или какое-нибудь мероприятие. Я считаю, что это хорошо. С одной стороны, приятно видеть красивого человека рядом каждый день. Но, с другой стороны, если привыкнуть к накрашенной жене, то потом очень непросто воспринимать ее ненакрашенную.

А так, она близкая и родная. А когда накрасится, то становится просто неотразимой. И приятно удивляет. Конечно, речь не только о лице. Я вообще такой человек, который большее значение уделяет фигуре, телу то есть. И я за то, чтобы моя жена посещала салоны красоты Киев http://my-glamour.net/salony/kiev.html для того, чтобы освежить именно тело. Все-таки, упругая попка и грудь значат для меня гораздо больше, нежели накрашенное лицо.


Думаю, что женщина в первую очередь должна следить за своим телом. А потом уже украшать его. И это мне очень нравится. Да, могу смело сказать, что женушка моя — само совершенство. И это здорово ! Пусть она становится все лучше и лучше.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка