Работа в интернете — карьера или подработка?

13.12.2014 - 1383 просмотрa ;)

Многие из нас, имея основную работу или же просто какую-либо деятельность, стараются найти еще что-нибудь, что помогло бы им заработать. Те, кто далек от компьютерных технологий, находят себе дополнительный заработок в виде физического труда, а те, кто предпочитает проводить время, сидя за компьютером, обычно, рано или поздно оказываются на биржах для фрилансеров. Где для них существует множество разнообразных вариантов деятельности.

Одна из таких бирж, miralinks, там http://www.seo-faktoria.com/miralinks/ многие находят для себя не только способ дополнительно заработать, но и профессию, которая впоследствии определяет их дальнейший жизненный путь. Чаще всего, свои первые деньги, люди стараются заработать, путем рерайта. Это более простой способ, чем копирайтинг, так как он не требует никакого выдумывания от себя, а всего — лишь дает возможность работать с чужими текстами. Такой вид деятельности сложно назвать особо прибыльным, да и сильно интересным тоже не назовешь, он скорее является первой, начальной ступенью для достижения чего-то большего. Рерайт http://www.seo-faktoria.com/services/rerajting/ сам по себе, может быть интересен только на первых порах, как способ набраться опыта, прочитать массу различной тематической информации и выработать в себе ощущение того, как должна строиться статья. Как только эти умения появятся, любой человек теряет интерес и уже стремится писать как самостоятельный автор. Большим плюсом является то, что такие биржи позволяют не только найти задания себе по душе, но и выставлять собственные тексты на продажу. Благодаря этому можно иметь немаленький доход, но только если правильно проанализировать рынок тематического спроса.


Если вы человек грамотный и образованный, но не чувствуете в себе расположенности писать авторские статьи, то вполне возможно что для вас больше подойдет такой вариант деятельности, как корректура текста http://www.seo-faktoria.com/services/korrektirovka-teksta/. Сложно точно сказать сколько это стоит, так как цены могут существенно разниться, но, тем не менее, это довольно таки востребованная профессия. Из-за того, что сеть наполнена различной текстовой информацией, всегда нужен кто-то, кто смог бы складывать её в определенный порядок и приводить в приятный читабельный вид.

Так что помните, что если вы вдруг решите заняться заработком в домашних условиях, то все что нужно, для того, чтобы у вас это удачно получилось, это терпение, много труда и желания зарабатывать. Так как достаток фрилансеров определяется тем, насколько человек трудолюбив.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка