Какая Психология в Покере ?

13.12.2014 - 1214 просмотрa ;)


Если вы любите проводить время за интеллектуальными играми, то наверняка знаете, что такое покер. А если вы знаете, что такое покер старс, то вас можно уже отнести к профессиональным игрокам в покер. Сегодня покер признается сугубо интеллектуальной игрой, в которой для выигрыша надо думать, думать и еще раз думать.

Но можно потренироваться сначала и просто в покер онлайн играть бесплатно для получения необходимых навыков. А потом уже попробовать поиграть в покер с реальными играками и даже в покер старс на реальные деньги тоже можно уже будет попробовать поиграть.


На сайте
http://freevods.com/ вам предоставят прекрасную возможность сыграть в покер с лучшим игроком, с компьютером. Но при этом у вас могут быть и реальные партнеры. Только они тоже будут сидеть за компьютерами и играть. Игра в компьютерный покер несколько отличается от игры с глазу на глаз. По той простой причине, что здесь вы не можете видеть настоящих эмоций человека и не можете предугадать его следующий шаг. Нужно действительно думать. И еще раз думать. И потом тоже придется думать. Можно, конечно же, установить покерстратеджи и потренироваться дома. А можно и в покер онлайн сыграть сразу же.

Анекдот
Встречаются два психолога.

- У тебя все в порядке. А как у меня?


На самом деле, простая
психология покера не так уж проста, как это кажется на первый взгляд. Например, тот же самый покер стар требует от участника достаточно большую силу воли и внимания. А если вы захотите сыграть в покер фейс, то в этом случае вам лучше все-таки сначала потренироваться. А потом уже пробовать свои силы в этой замечательной игре. А можете и сразу же броситься в огонь и начать завоевывать первые места и первые призы. Денежные призы.



Школа покера Дмитрия Лесного 13. Психология покера

Другие заметки на эту тему:

Покер может стать вашей новой игрой, в которую всегда хочется поиграть. Вы также можете узнать все
новости покера в мире и получать постоянно новейшую информацию о том, что собой представляет игра в покер в современном мире. Так, например, новости о покере могут стать вашей помощью в самой игре. Или, наоборот, это даст вам возможность узнать о том, какие соревнования по покеру проводятся в последнее время.

Покер стал в последнее время настоящей находкой для тех, кто любит интеллектуальные игры и в которые предпочитают играть богатые люди. Да, покер, не секрет, игра для богатых и умных людей. Именно покер может помочь вам развить такие интеллектуальные и психические качества, как быстрота мышления, умение реагировать на сложившиеся условияи обстоятельства. Умение принимать решение верно и при этом быстро тренируется при игре в покер. Именно игра в покер позволяет людям в полной мере раскрыть свои умственные и творческие способности.

Так что, если вы ищите применения своему уму, то попробуйте себя в покере. И мне кажется, что покер позволит вам раскрыться в полной мере.




Статьи из раздела, Видеочат рулетка