Что такое ремаркетинг и ретаргетинг?

1.12.2014 - 1829 просмотров ;)


Думаю, что нет сегодня человека, который бы не слышал слова «маркетинг». Поэтому важно понимать, что собой представляет маркетинг и ремаркетинг. Вот про маркетинг, я уверен, слышали многие. А вот про ремаркетинг вряд ли слышали многие. Поэтому, что такое ремаркетинг и как ремаркетинг связан с интернет-бизнесом, представляют себе немногие.

Поэтому мне бы хотелось разъяснить этот вопрос уже сегодня. Итак, ремаркетинг яндекс директ представляет собой рекламу, которая показывается определенному количеству людей. А именно, эту рекламу увидят те посетители, которые посещали ваш сайт хотя бы один раз.


Настоящий ремаркетинг связан со спросом и выбирается человек исходя из того, что он делал на вашем сайте. На современных сайтах, где занимаются ремаркетингом, вы можете увидеть ремаркетинг примеры и даже найти ремаркетинг и ретаргетинг отличия и сходства. На самом деле, достаточно часто используется ремаркетинг в google adwords и ремаркетинг яндекс. Причем, ремаркетинг позволяет повторно обратиться к аудитории, с которой вы уже взаимодействовали. И делается это все легко и просто.

На сайте www.prodex.ua вам обязательно помогут подобрать подходящие средства для проведения ремаркетинга. По телефону: +38 (044) 238-84-75 вы можете быстро и легко получить консультацию по этим средствам. И получить данные по заказу ремаркетинга. Там же вам расскажут и о формировании цены на услуги ремаркетинга.



Что такое ремаркетинг и ретаргетинг? Зачем и кому нужно? Кейсы и примеры

Так что, если вы хотите привлечь к своему товару или своей услуге потенциальных потребителей, то вам стоит попробовать себя в деле ремаркетинга.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка