Одни из нас. (PS4) — Обзор игры

27.11.2014 - 1685 просмотров ;)

Компьютерные игры совершенствуются каждый день и каждый час. И вот сегодня такие игры уже почти не отличаются от художественных фильмов, только в них вы играете все роли.


Одной из современных и самой интересных игр может быть Одни из нас. Эта игра уже, по-моему, вышла.

Купить Одни из нас для PS4 http://www.consolewars.com.ua/playstation-4/igry/odni-iz-nas-obnovlennaya-versiya-ps4/ можно в интернете. Купить и насладиться процессом игры. Эта игра отражает страхи и опасения современности. Да, сюжет игры закручен лихо. Эпидемия заставляет выживших начать борьбу за свое существование, за свою жизнь.


Анекдот
- Спорим, у нас на двоих пять яиц?

- А у тебя что, одно???

И вот здесь выползают разные твари зловещие, которые жутко не хотят спокойной жизни. Им подавай кровавые зрелища и месть. Поэтому важно, чтобы главные герои, среди которых будете и вы, выжили любой ценой. Для жизни в городе, полном зомби, понадобится оружие. Которое еще надо будет раздобыть. Так что веселья предстоит немало. Особенно для тех, кто уже играл в подобные игры.




В-общем, эта игра никого не оставит равнодушным. Важно еще и то, что играть в эту игру можно не одному, а с друзьями. И интернет используется на полную катушку. Спецэффекты замечательные и необычные.

Невероятные приключения ждут тех, кто будет играть в Одни из нас. Так что, если у вас давно не было захватывающих эмоций, пришла пора встряхнуть себя с помощью игры Одни из нас. Эта игра полна остроты и необычных поворотов в сюжетной линии. Поэтому в нее будет крайне интересно играть тем, кому вообще интересны компьютерные игры современности.

Играйте, пробуйте добраться до конца путешествия и остаться при этом в живых. А там, кто знает, что вас будет ждать далее. Я думаю, что вы сумеете это выясн

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка