Игры про Танчики.

3.5.2014 - 2080 просмотров ;)



Есть хорошие игры. Да, они действительно есть. Тем более, когда приходишь домой и понимаешь, что для отдыха осталось слишком мало времени. И даже если время есть, все равно хочется провести его с пользой. 

Для кого-то польза заключается в общении с друзьями. А вот кому-то нравится проводить время в игре. На сайте  http://playshake.ru вам могут предложить массу игр. Это будут игры для мальчиков, для девочек и для тех и других одновременно. 


Вот, например, игры про танчики. Ну кто про эти игры сегодян не знает. Мне кажется, что про танчики знают буквально все, от мала и до велика. При всем при том танчики манят не только мальчишек безусых, но и вполне солидных дяденек. Которые приходят после работы домой и начинают играть в свои любимые танчики. 

 В этой статье можно найти и посмотреть несколько видеороликов про то, что собой представляют игры в танчики. Например, в видеоролике, который расположен ниже, вы увидите обзор одной из такой игр. В этом обзоре будет рассказано про танчики как про игру. 

Вы сможете понять, будет ли эта игра вам интересна и если будет, то стоит ли в нее играть. 

Мне кажется, что внешне игра в танчики безобидна. Но она жутко заинтриговывает и притягивает. В этой игре есть что-то такое, что нравится многим из тех людей, которые любят играть в танчики. Так что, если вы еще не пробовали сыграть в танчики, то просто рекомендую вам поиграть. Но не вздумайте увлечься этой игрой всерьез. Ведь это всего лишь игра. И как любая игра, танчики должны заканчиваться. Но играть в них на самом деле интересно и увлекательно. 

Танчики Онлайн видео игры


Другие заметки на эту тему:

battle city vs Tanki Online

Анекдот

Страну, где каждый вечер есть 815 000 трезвых игроков в танчики победить нельзя!
(с) Книга рекордов Гиннес

Статьи из раздела, Видеочат рулетка