Как сделать водяную ракету из пластиковой бутылки.

3.11.2014 - 2240 просмотров ;)


 

Как много, оказывается, можно сделать своими руками. Взять, например, игрушки. Ведь зайти в магазин невозможно. Цены такие, будто квартиру или мебель покупаешь. Но ведь игрушки очень важны для детей. И сделать самоделки своими руками http://sekret-mastera.ru можно и дома. Были бы материалы достаточные да время на поделки. И тогда и ваши дети будут счастливы безмерно. И вы тоже сможете удовлетворить свою потребность в том, что сделаете что-то своими руками. 



Как сделать водяную ракету из пластиковой бутылки / How to make a water rocket with a plastic bottle

Найти информацию можно в интернете. Там вы найдете и то, как сделать игрушку из пластиковой бутылки http://sekret-mastera.ru своими руками, и различного рода и вида инструкции. Так вы сможете сделать практически все. И, что еще более удивительно, сделать все это вы сможете своими руками. 

Анекдот
Еще ни один десантник не разбил о свою голову пластиковую бутылку...

Сайт sekret-mastera.ru поможет вам в этом благом порыве. На этом сайте вы найдете массу идей, инструкций и многое-многое другое. Здесь же вам помогут сделать игрушки из натуральных материалов. И все это своими руками. Согласитесь, это очень и очень важно: сделать и подарить своему ребенку игрушку, которую вы сделаете своими руками. Поэтому, если вы задумали сотворить что-либо для детей или на дачу своими руками, то побродите по сайту, который я уже упомянул. И я уверен  в том, что вы обязательно найдете что-то для себя. И сможете удивить своих родных и близких. 

Так что творите и действуйте ! Ведь сделанное своими руками всегда приятнее и лучше. 

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка