Радиоуправляемые игрушки. Петербургский магазин игрушек.

28.11.2011 - 1361 просмотр ;)

Кто из нас, взрослых, не мечтал о том, чтобы заполучить управляемого робота или машину, которая способна слушаться и ездить одновременно ? Да только раньше у нас не было такой возможности. Зато сегодня можно практически все.

Можно купить машинки, вертолеты, роботов, танки, другие игрушки для детей и взрослых. Правда, мне иногда кажется, что радиоуправляемые игрушки придумали взрослые сами для себя. Почему я так думаю ? Просто потому, что мой старший сын, когда ему было 4 года, не проявил особого интереса к радиоуправляемой машине, которую я подарил ему на новый год. Но зато сам я вместе с друзьями наигрался вдоволь.


Мы тестировали эту машину и в квартире, и на улице проверяли ее снегопроходимость. И потом летом пускали ее по болотам нашего сада. Да где только ей не удалось побывать за этот год. Ничего, устояла. А сын, может, проявит интерес, когда немного подрастет. Самое главное, что я понял, это покупать только качественные игрушки, особенно если они радиоуправляемые. Иначе вас может ожидать разочарование буквально через несколько дней после покупки. Сам я покупал машину у себя в городе, но некоторое время назад нашел Петербургский магазин радиоуправляемых игрушек. Его каталог меня сразил наповал.

Особенно мне понравился вертолет 4-канальный. Думаю, когда сын подрастет, мы попробуем купить такой вертолет и поиграть с ним. Да, радиоуправляемые игрушки — это мечта всех мальчишек нашего детства. Хорошо, что сегодня можно эту мечту реализовать почти сразу. Были бы деньги, да выход в интернет. Или магазин таких игрушек поблизости. Тогда и проблем никаких не было бы. Все-таки, я думаю, нынешние дети гораздо лучше живут в материальном плане. Каких только игрушек у них нет. Но вот радиоуправляемые игрушки — это супер. Особенно, если они качественные и красивые. А если еще и по размерам подходят, то это вообще красота. Такие игрушки, кстати, можно использовать в различных соревнованиях. Помните, раньше были соревнования (да по-моему они и сейчас есть) среди авиамоделистов ? А сегодня можно устроить подобные соревнования как среди авиа, так и среди мото и автомоделистов. Было бы здорово !

Статьи из раздела, Видеочат рулетка