Белые часы

2.11.2014 - 1813 просмотрa ;)


 

Если вы меня когда-нибудь спросите о том, чем отличается деловой и уверенный в себе человек от всех остальных, то я так отвечу: такой человек всегда знает, что и когда он делает. И к тому же, такой человек бережно относится к своему времени. Ведь время — это, пожалуй, единственное, чего вернуть нельзя, невозможно. 

Поэтому давайте и мы с вами будем относиться ко времени с уважением. Для этого надо совсем немного: быть чуть собраннее и дисциплинированнее. Возможно, для этого придется даже часы телефон купить http://www.mobilewatch.ru, чтобы у вас постоянно была возможность контролировать свое время. Купить сегодня часы можно достаточно быстро и легко. Можно купить шикарные белые часы и они всегда будут гармонировать с любым вашим нарядом. 


А можно обойтись и чем-нибудь попроще. Внизу вы можете увидеть контактные телефоны фирмы, которая занимается только часами: 

тел. Москва: +7(495) 585-4092
Время работы: пн-пт: 10-18 сб: 11-16

Она вам поможет и белые часы http://www.mobilewatch.ru и сделает так, что ваши часы будут отлично гармонировать и подчеркивать ваш индивидуальный стиль. 

Анекдот
_Windows_ - это слово из диалекта Апачей. В переводе означает
_Белый человек, глядящий через стеклянный экран на песочные часы._

На сайте компании http://www.mobilewatch.ru/ вы можете подобрать для себя и для своих родных самые интересные и удивительные часы. Ведь скоро уже новогодние праздники. Всем известно, что покупать подарки лучше уже сегодня. А часы для хорошего человека могут стать самым настоящим подарком. Надо только их выбрать. А время у вас еще есть. 


Aliexpress. Часы наручные Rosra белые (33ivolga)

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка